Kung Pho

Кафе вьетнамской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 1 этаж

Как гостю города мне очень у вас понравилось! Атмосферное место, отзывы перед посещением конечно же не читали, гуляли, увидели, зашли. Посетителей много - значит место популярное.

Заказ у нас принимал Юрий:)) и тут бы я конечно, если была бы лет на 5 младше, чем сейчас с уверенностью бы пропела: «Гагарииин, я в вас влюбилась, ой», но это уже совсем другая история:) В общем молодой человек очень интересный, посоветовал что покушать. Спросила у него между прочим куда сходить в Новосибирске. Как освободился, поговорили. Так что хороший сотрудник.

Про еду - знаете, очень вкусно! Брали рис с морепродуктами, ещё взяла салат с баклажанами и чаек. Очень мне все понравилось. Посуда хорошая, неодноразовая. Место мне очень понравилось. Если бы жила в Новосибирске, то точно бы часто заходила, потому что такие места я люблю. Напоминает нашу омскую Лапшу. Но с хорошей посудой. Я ненавижу есть из пластика, поэтому для меня это важный момент.

Удачи и процветания этому заведению :)

Добрый день, Ирина! Мы рады встречать гостей не только в нашем бистро, но и в нашем чудесном городе.

Ждем Вас снова в гости!)