Kung Pho

Кафе вьетнамской кухни
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 100 м

Разочарование... Изрядно проголодавшись, мы решили перекусить картошечкой фри, но увидели "Кунг Фо". Надо идти, решили мы, нечего всякой дрянью питаться. И зря.

"Здесь должен быть отменный Том Ям" - как обычно, кто-то когда-то наелся от пуза и расхвалил. Берём! Меня обманули:-( Рис оказался суховатый, ощущение, что лежал без дела далеко не пять минут. Суп не вызвал восторга. Немного остренький, бульон - как водичка. Морепродукты где-то плавали. Лимон. Вкусно? Нет.

Молодой человек брал лапшу с курицей. На троечку - съел и забыл:-)

Решили дать ещё шанс кафе и заказали чипсы из креветок. По вкусу это самые дешёвые чипсы, по 20 рублей за пачку. Есть их возможно только с соусом, который расположен на столах. Кстати, это самый соус и понравился:-) Острый!

Балл за соус и второй за более-менее сносную лапшу. Но если у вас есть выбор - перекусите в другом месте:-) Ожидания абсолютно не совпали с реальностью.