Kung Pho

Кафе вьетнамской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м

Ребята, ну это фэйл. Мужчина возжелал том-ям. Были на Калинина, вспомнила, что тут открылся Кунг Фо. На Ленина мне было вкусно с переменным успехом, решили зайти всё же. Перед нами какие-то женщины ругались с кассиром. Со словами "время всего 7, а у вас уже нет ничего" оделись и ушли. Думаю может им просто не повезло. Подходим. Заказываем том-ям и нэмы с креветками. Нет нэмов. Прошу другие - никаких нет. Прошу грибы с тофу - тофу нет. Спрашиваю, а что есть вообще? Говорят нет ничего из фритюра, морепродуктов, тофу, еще чего-то. Это половина меню. В зале было пусто, только какие-то подростки пили пиво. Вопрос - зачем открывать новые заведения, если вы не в состоянии их обслужить? Лучше бы филиал на Ленина в порядок привели.

• это те же, по-моему, у которых "Мамин сибиряк". У них везде так, не платят поставщикам, отсюда и нет ничего

• Я уже сделала выводы на счет этой компании. В тот же день нагнали фейков, чтоб мой отзыв перекрыть и подальше в ленте опустить. Не думаю, что порядочные заведения занимаются такой чепухой. Никогда в жизни больше не зайду ни в то заведение, ни в другое.

• Вот это ничего себе наплыв ботов вы спровоцировали!

• Здравствуйте Lidiya!

Чтобы разобраться в ситуации, подскажите пожалуйста точнее, в каком филиале вы все-таки были и в какой день? :-) Речь идет о пл.Калинина на Красном проспекте 157 или на пл. Ленина Красный проспект 17 или же на пл. Ленина Вокзальная магистраль, 16? Уточните пожалуйста.

Для начала, у нас нет в меню "Нэмов с креветками", в нашем меню всего две позиции Нэмов:

-с морепродуктами Ханой

-с курицей Сайгон

эти позиции есть в наличии всегда.

Далее Вы утверждаете:

"...Говорят нет ничего из фритюра, морепродуктов, тофу, еще чего-то. Это половина меню."

Во фритюре мы готовим из блюд - только Нэмы. С морепродуктами (кальмары, мидии) только 2 блюда в меню: Нэм и Жареный рис.

Все остальное меню в вашем распоряжении.

Том Ям, который вы заказывали - с креветками. Отсюда вывод - креветки в наличии. С ними же идут несколько видов блюд.

Продукт "Тофу" мы добавляем только в два блюда: Жареные грибы с тофу и салат с тофу, поэтому ваше утверждение о том, что половины меню нет, - не совсем корректно.

Лидия, мы видим, что вы считаетесь экспертном на Flamp и нам хотелось бы видеть отзывы как можно корректнее по описанию, особенно это касается ничем не подтвержденных выводов и предположений.

Также, как эксперт, вы утверждаете, что видели в вечернее время немного гостей, жаль, что вы не заглядываете к нам в обед и выходные :-) Не совсем корректно делать выводы о количестве гостей, будучи в заведении один раз в течение часа. И все же, уточните о каком именно филиале на Ленина вы пишите.

Мы обязательно просмотрим всю информацию по данному вопросу и надеемся вы ответите на наш вопрос.

В любом случае, мы приносим искренние извинения за данный негативный опыт. Нам очень не хочется вас разочаровывать!:-) Надеемся увидеть вас снова!

• "особенно это касается ничем не подтвержденных выводов и предположений. "

То есть вы меня обвиняете в клевете? Из нескольких выбранных подряд блюд не было всех. Неплохая выборка, мне хватило для того, чтобы сделать вывод.

Вместо того, чтобы гасить отрицательные отзывы положительными отзывами от фейков, занимались бы лучше работой над ошибками. Рейтинг заведения рождает сервис, а не боты на Флампе.

Мы были на пл. Калинина. Добрый день!

• Зачем кол ставить ? Могла бы в другое места пойти молча, зачем неуважать людей?