Kung pho

Вьетнамское бистро

27 декабря зашли покушать в это кафе. Взяли лапшу и рис с овощами. К лапше вопросов нет.

Перед тем, как заказать рис, я внимательно прочитала состав, кроме риса и овощей там не было ничего, но когда заказ отдали, там оказалось яйцо. На вопрос: «Почему? Ведь в меню его нет», ответить не смогли.

Мы попросили переделать, на что повар ответил: «Че за...

Мы попросили переделать, на что повар ответил: «Че за бред, я переделывать не буду» 😳

Ребят, вы в себе вообще? Что значит бред? А если аллергия у меня? Если вы не соблюдаете тк, будьте готовы переделывать блюдо.

После такого ответа, я сказала, что переделывать не нужно, но когда мы уходили, нам все-таки дали с собой новую порцию риса. Ок. Приезжаю домой, разогреваю, перемешиваю и вижу в рисе волос. Я думаю тут без слов. Спасибо за ужин вашему чудесному повару👍🏻