Kung pho

Вьетнамское бистро

К сожалению, в очередной раз убедилась, что пора закончить с этим кафе. Кратко выскажусь именно по сегодняшнему заказу. Спасибо могу сказать только улыбчивому персоналу за тёплый приём, но не за их блюда. Купили фо бо и фо га по 400гр. Начнём с того, что порция выглядит значительно меньше, чем ожидаешь... Ооооочень много лука, также в блюде использована то ли мята, то ли некачественная кинза, хз, но привкус от этого неприятный. У меня говядина была безвкусной, а у подруги от курицы наоборот несло чем-то непонятным. Даже лапша показалась дешёвой на вкус, в других вьетнамских кафе с лапшой у меня не появлялось таких ощущений.

В общем, опыт не из приятных и уже подтверждён несколькими походами. Рекомендовать не буду, и сама теперь вряд ли загляну.