KUPALNIKSHOP

Магазин купальников и пляжной одежды
  • Закрыто до 11:00

Огромное Вам спасибо за такой чудесный отзыв, купальником Вы останетесь довольны, главное, соблюдайте правила ухода ( положили их Вам с собой). Очень рады, что Вам у нас понравилось, с нетерпением будем ждать Вас снова!

По совету подруги обратилась в данный магазин. Ассортимент просто огромный, мерила наверное час, очень сложно определиться, купила бы несколько сразу, но нужен был только один, так что к лету я готова! Продавец отлично помогла с выбором, за что ей отдельное спасибо, а главное не навязчиво все. Обязательно приду к вам еще! Спасибо.

Очень рады, что Вам у нас понравилось, с нетерпением ждем Вас в гости снова)

Добрый день, очень рады, что Вы остались довольны, носите с удовольствием и приходите еще!

Нашла этот шоурм в Инстаграмме и ни разу не пожалела, что приехала, тут уютно как дома, красиво, и самое главное — невероятно большой выбор купальников на любой вкус и цвет, выбрала 2, еще сланцы, шляпу, парео — качество очень хорошее, нет ниток, швы ровные, через неделю еду все тестить на море, фото поделюсь .

Очень рады, что Вы остались довольны! С нетерпением ждем ваши теплые солнечные фото!