КУПАЛЬНИКШОП

Магазин купальников и женской одежды
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Очень понравился маг­азин, много разнообр­азных и незаезженных моделей, цены адекв­атные. В магазине пр­едставлен​ широким размерный ряд. Вежли­вые​ и ненавязчивые консультанты всегда помогут с выбором.​ Рекомендую!

l.e.a1231, Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку, очень рады, что Вы остались довольны, консультантам Ваш комплимент передала)

Natalia_Bagi, благодарим за высокую оценку нашего магазина, рады, что подобрали для себя подходящие модели, ждем Вас вновь за обновками)

Купила отличный купальник . Имеется большой ассортимент для выбора. Именно в этом магазине нашла тот купальник, который искала. Качество хорошее, ткань приятная к телу. Обслуживание прекрасное, персонал был добрый и помог с выбором.❤️

Дарья, благодарим за отзыв! Очень стараемся сделать посещение магазина максимально комфортным,

Ждем Вас в гости вновь)

Очень внимательные консультанты, помогли подобрать модель купальника, подсказали по ассортименту и наличию. Отличный магазин, приду сюда снова👍

Ксения, благодарим за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны, ждем Вас вновь за покупками)

Шелли, благодарим за отзыв! Спасибо за высокую оценку, Эле ваш комплимент передадим) Ждем теперь за купальником и шляпой)