КУПАЛЬНИКШОП

Магазин купальников и женской одежды
  • Новосибирск, Советская, 18 — 215 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Красный проспект 1400 м

Пришла в этот отдел с подарочным сертификатом и не надеялась найти свой размер (верх большого размера, низ намного меньше). Да еще и качество ткани хочется крепкое особенно на лямках.

Спасибо консультанту (не запомнила имя), хоть ассортимента на мой размер практически нет( раздельного), но девушка смогла мне помочь. В итоге, не смогла выбрать между двумя, пришлось брать два ))) Совсем разного фасона и цвета. Ушла довольная и с улыбкой, в подарок резиночку получила. наверное, за улыбку и скорость выбора. Не люблю долго сидеть в примерочных.

По ткани не скажу, что крепкое и плотное для такого размера, но это уже и другая цена, по предыдущим своим купальникам знаю.

В пакете обнаружила памятку по уходу за бельем.

Цена от 2500-3000 за шт. (размеры до 54-го!)

Также, в магазине есть нижнее белье, пижамы, панамы и т.д. Выбор большой, советую заглянуть!!

Девочкам спасибо за внимание и скорость обслуживания, что было немаловажно для меня на тот момент.

Natalia_Bagi, благодарим за высокую оценку нашего магазина, рады, что подобрали для себя подходящие модели, ждем Вас вновь за обновками)