Купало

Центр банной культуры
  • Центральная аллея, 54
  • ТСЖ Солнечный 480 м

Теперь я знаю! Это самая лучшая русская баня в нашем городе!!!
Вручную рубленая, без всякой отделки.. Все просто, и в то же время, а что еще надо? Никаких тебе сомнительных "комнат отдыха". Кругом идеальная чистота.
Уютно сидишь себе у окошка, за которым видно аккуратный заборчик, а за ним - лес!
Чистые простыни и полотенца. Купель с холодной и перед нашим приходом поменянной водой. Есть душ. Фен имеется. Места немного, но вполне хватает для компании из шести человек.
Парилка - отдельная тема! Такого отличного пара я просто не помню, хотя можно сказать, что часто хожу в бани. В плату входят два веника. А запах!!! Ммм... Просто блаженство))) Это непередаваемые ощущения! Чтобы я вышла на улицу после парилки - да никогда такого не было! А здесь я сделала это! И с большим удовольствием! На улице кстати было -23!! И холода совсем не ощущалось, наоборот такая свежесть и расслабление... Кое-кто из нашей компании даже плавал в снегу!!!
Курить нельзя - и это огромный плюс! Просто отлично, что здесь такие правила! Ведь сохраняется запах натурального дерева. И нет этого отвратительного запаха табака.
Люблю пить чай в бане, и всегда беру его с собой. Свой, заваренный с травами. Я знала, что в стоимость входит чай на травах, но подумала, что мне он может не понравиться, или вдруг не дай бог не хватит.. Взяла конечно же свой термос. И что же? Простоял он у меня сиротливо на подоконничке))) А потом поехал нетронутый домой! Потому что местного 2-х литрового термоса было вполне достаточно! А какой он вкусный... Да еще с медом.. Просто то, что надо для расслабления после парения!

Гармония во всем - вот как кратко сказать о центре банной культуры "Купало"!

Рекомендую! Однозначно!

Теперь мы за русским паром - только сюда! Были в липовой, осталось побывать в трех других)))

Спасибо за уютную обстановку, отличный пар и гостепримность!!!

Процветания Вам! С Новым годом!

Мы Ваши клиенты навеки!