Купало

Центр банной культуры
  • Центральная аллея, 54
  • ТСЖ Солнечный 160 м

Дважды посещал данную баню. Первый раз по рекомендации друга, который побывал практически во всех банях нашего города.

Первое посещение приятно удивило разнообразием видов бань и запретом на алкоголь (данное обстоятельство очень необычно для бани и действительно подкупает, ведь сразу отпадает определенный контингент после которого посещение бани с детьми становиться весьма рискованным).

Сушки в подарок очень обрадовали детвору, а чай, уже нас-взрослых.

По пару-однозначно зачёт, очень хороший и чистый, ну и купель обрадовала всех, без исключения.

В прайсе увидел услуги парщика, а на улице увидел его работу с соседним клиентом-в следующее посещение обязательно попробую.

В целом-очень понравилось, во второй раз возвращался с удовольствием) Всем рекомендую!!!