КУПЕ, ООО

Мебельная компания
  • Галущака, 2а — 304/2 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Плановая 850 м

В начале года, сразу после окончания длительного ремонта, я занялась поиском компании, которая сможет установить встроенный шкаф в срок и за оптимальную цену.

Сразу скажу, я выбрала между двумя компаниями с похожими названиями и функционалом - компанией в соседнем со мной доме и "Купе" на Галущака. Только благодаря отзывам на флампе я выбрала тех, кто сделал шкаф не только быстро и качественно, но и смею надеяться, надолго.

На замер приехали быстро, работа с дизайнером Юлией была приятной, она оперативно отвечала на электронные письма и по нашей просьбе вносила в проект коррективы. Я приезжала в офис на Галущака дважды - оплатить часть стоимости, выбрать цвет шкафа, материал и ручки, утвердить проект и комплектацию, и во второй раз оплатить остаток уже после установки шкафа.

Сам шкаф устанавливали два рабочих дня, работали быстро и слаженно, ко всем моим просьбам установщики (они же изготовители шкафа, если я правильно поняла) прислушивались.

Я осталась безумно довольна работой "Купе" и хочу сказать, что если вы читаете этот отзыв и размышляете над тем, заказывать ли шкаф у "Купе", то я вам очень советую остановиться именно на них.