Купи220.ру

Интернет-магазин электроники и бытовой техники
  • Большевистская, 43/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 60 м
  • Метро Речной вокзал 140 м

прочитав отзыв о сайте, а именно чайнике.. решила, что пришло время и мне сменить мой старый, тем более он уже был на грани. На сайте меня удивил огромный выбор!! А цены так в обще порадовали!! очень доступные. в итоге выбрала 2 чайника, один себе и один маме. Так была рада найти красный чайник.. давно обещала маме такой! Мой чайник - это термо -чайник, и ещё там можно заваривать чай!! обязательно попробую эту функцию!!
забирали в пункте выдачи на ул. Восход, единственный минус - как обычно нет парковки.
советую тем, кто думает о покупке техники, посмотреть на сайте этом.. Я даже пожалела, что раньше не узнала про него.

Katerina, благодарим Вас за отзыв и фото :))
Спасибо, что выбрали именно наш магазин!
Будем рады видеть Вас в нашем списке постоянных покупателей.

У нас есть для Вас маленький подарочек, Вы помните номер заказа?

• Katerina, благодарим Вас за отзыв и фото :))
    Спасибо, что выбрали именно наш магазин!
    Будем рады видеть Вас в нашем списке постоянных покупателей.

У нас есть для Вас маленький подарочек, Вы помните номер заказа?

• да конечно # 100019803 от 7 февраля

• Не спешите радоваться покупке.
    У этой почти ноунейм-китайской фирмы Maxwell очень большой процент брака. Лично возвращал 2 чайника(брал себе и родителям) и общался на этот счёт с ребятами из сервисной службы.
    Правда покупал из в других магазинах. Купи220.Ру магазин то нормальный. Покупал у них кондиционер.
    Что касается фирмы Maxwell, то обязательно сохраняйте чеки, для возврата. Есть большая вероятность, что вы вернете товар по браку.

• спасибо за подсказку, сохраню. мой чайник предыдущий, который стоил в три раза дороже и года не проработал.. увы гарантия потеряна, здесь посмотрим))