Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск пос, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м

Блистать оригинальностью не буду и так по большинству отзывов очевидно, что "Купино" производит просто потрясающее, невероятно вкусное мороженое, особенно пломбир "Нежный", который без всяких "шоколадов".

Для моей семьи это мороженое оказалось настолько вкусным, что несколько недель назад мы разом забрали все из "Ленты" на Большевистской, что там было (порядка 30 штук в сумме).

И вот на днях этот стратегический запас скоропостижно подошел к концу, вчера вечером поехали его пополнять.

Заехали в "Ленту" - там пломбиров нет, только "рожок". В другую "Ленту" - аналогично.

Ок, мы не сдаемся так легко, поехали в "Гигант" - там вообще ничего нет. Едем в "Горожанку" - и там нет ничего. Уже ночь спускается на землю, а мы все ищем полюбившееся мороженое. Последним пунктом был "Мегас" - и там ничего.

В общем, мороженое супер, а вот с мерчендайзингом, очевидно, проблемы, решите их, пожалуйста, все-таки сейчас без присутствия в основных продуктовых супермаркетах далеко не уедешь, даже если очень этого заслуживаешь своим качеством и вкусом.

Спасибо, Вам, за высокую оценку нашего продукта!
К сожалению, продажа в сети "Сибирский Гигант" ("Мегас", "Гигант", "Горожанка") временно приостановлена, до подписания новых договоренностей.
Но, есть хорошая новость! Наш продукт представлен в сетях:
- "Холидей Классик" ("Холидей" и "Сибириада");
- "Быстроном";
- "Милкград";
- "Русские блины";
- Универсам "Авангард" на Ленина, 10.
Мы готовы предоставить подробный список ближайших точек продаж, если Вы готовы сказать свой адрес удобным для Вас способом: написать на электронную почту trade.kupino@gmail.com или связаться с нами через группу "ВКонтакте".

• Спасибо, Вам, за высокую оценку нашего продукта!
    Но, есть хорошая новость! Наш продукт представлен в сетях:
    - "Холидей Классик" ("Холидей" и "Сибириада");
    - "Быстроном";
    - "Милкград";
    - "Русские блины";
    - Универсам "Авангард" на Ленина, 10.

• Проблема, собственно, в чем.

Вот хочу я купить сразу штук 50 пломбиров "Нежный" без глазури. В "Милкградах" в одном их было штук 5, в другом не было вообще, в "Холидее" на Березовой роще было все, но кроме нужных "Нежных" пломбиров, и т.п., неудобно покупать по несколько штук в магазине.

Может вы можете предложить какой-то вариант, чтобы я приехал в 1 место и точно взял эти 50 штук?))

• Уточните пожалуйста Ваш адрес, мы решим вопрос с торговой точкой.

• По большому счету мне без разницы, я хоть куда могу подъехать, было бы зачем))

А так территориально я живу в центре, рядом с ТРЦ "Аура".

На всякий случай лишний раз уточню, мне нужен "Пломбир нежный эскимо без глазури", который 80 грамм весит (есть вроде бы такие же, но больше по размеру/весу) штук 50 сразу, на месяц хватит, наверное :)

• Предлагаем Вам связаться с нашим дистрибьютором - представитель компании "Сибирский Гурман" Евгений Бондаренко 89833089977 - и договориться о месте приобретения натурального удовольствия родом из молочного края!