Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск пос, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м

Сегодня ела мороженое-стаканчик от "купино".. Помню примерно год назад пробовала с курагой и черносливом, очень нравилось что там реально были кусочки сухофруктов. Без раздумий выбрала такое же. Разочарованию не было предела, потому что съев половину стаканчика я их так и не обнаружила ( ни чернослива, ни кураги)..А доев мороженое до конца, совсем расстроилась.... Это уже не то мороженое что было раньше!!!... И кстати в составе указаны фрукты. И на этикетке стаканчик нарисован с кусочками фруктов, а на деле просто мороженое с ароматизатором!!!!. Больше такое мороженое брать не буду!!

• Lady, добрый день!

Искренне благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о нашем продукте.

Мы сожалеем, что такая ситуация имела место быть, и обязательно разберемся в возможных причинах возникновения проблемы, чтобы и дальше поддерживать первоначальное качество полюбившегося вам мороженого. Спасибо за «звоночек». Для нас очень ценно ваше мнение, так как это позволяет находить и исправлять существующие ошибки.

На данный момент мы по-прежнему используем рецептуру по ГОСТу, в нашем мороженом все так же высокое содержание натурального молока, объем наполнителей и других ингредиентов остались неизменны и соответствуют составу.

Кроме того, для ценителей вкуса курага и чернослив в ассортименте появилась новинка - рожок с аналогичным наполнителем. Будем очень рады, если он вас заинтересует, покупка доставит вам удовольствие, а расстройство растает, также быстро, как мороженое во рту!