Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск пос, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м
marika_85 написала 2 отзыва об этом месте

Что случилось с моим самым любимым мороженым? Еще год назад не могла нарадоваться вкусняшке, а сейчас что такое? Мне всегда нравились черничный рожок, сливочный рожок и стаканчик с курагой и черносливом. Раньше ешь и на губах прям вкус сливочек был, а сейчас такое ощущение, что водой разбавили, вкуса сливок нет. А стаканчик с курагой - вообще слащавый какой-то стал, как будто сахар один. Я думала, что это магазины не правильно хранят или перевозят, но брала в разных супермаркетах, а вкус тот же водяной. Разберитесь, пожалуйста. Я, конечно, понимаю, экономия и все такое, но не хотелось бы , чтобы Вы в качестве начали уступать. Я всегда всем Купино советовала.

• mari¬ka_8¬5 , спасибо Вам за обратную связь! Вы помогаете нам стать лучше!
    Разобраться в сложившейся ситуации будет проще, если Вы сможете предоставить информацию о конкретном виде мороженого и дате производства, вкус которого Вас не удовлетворил.
    По дате производства мы сможем определить номер партии и все ингредиенты, которые были в ее составе.
    На фабрику поступает молоко от 13 до 30 молочных хозяйств. Во время приемки молоко проверяют на микробиологию и антибиотики.
    Возможно, молоко одного из фермерских хозяйств, отвечает требованиям для применения в технологическом процессе, но несколько отличается вкусовыми качествами.
    Хочется отметить важный момент: фабрика мороженого Купино продолжает производство по рецептуре, соответствующей ГОСТу, а ингредиенты, указанные на упаковке, в неизменном объеме соответствуют натуральному составу!
    Для того, чтобы составить окончательное впечатление о мороженом Купино, предлагаем Вам попробовать и другие его вкусы.
    Надеемся, что Ваше мнение изменится в лучшую сторону!
    Ждем обратной связи!

• Спасибо большое за ответ. К сожалению, я не сохранила упаковку, могу только сказать, что это были Сливочный рожок и вафельный стаканчик со вкусом кураги и чернослива. Можно , конечно, логически предположить, что , если я купила его 24 июля, а в наш магазин , как правило, свежее всегда завозят, то дата производства была 21 или 22 июля. Номер партии я , конечно, не подскажу.Буду теперь смотреть на дату производства и писать Вам, если вкус будет отличаться.

• Огромное Вам спасибо за помощь в решении сложившейся ситуации!
    Свои пожелания и рекомендации также можете отправлять на электронный адрес trade.kupino@gmail.com, где Вам обязательно ответят!