Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

На фестивале флампа попробовала купинский ягодный шербет, это оочень вкусно! Нежный, совершенно не кислый, гладкий - без кристалликов, еще и состав очень приличный. Как жалко, что не видела этот шербет нигде в продаже. Точно бы ведерко купила! Еще увидела на постере, что кроме ягодного, бывает еще и дынно-клубничный. Тоже интересно попробовать.

За...

За рассказанный стих про мороженое (тряхнула стариной, вспомнила Михалкова) получила еще и рожок с шоколадной крошкой. Он прекрасен. До этого брала купинские рожки в магазинах и киосках, и всегда попадались отмокшие вафли. А вот он какой, северный олень, когда правильно хранится, и рожок так замечательно хрустит. Наверное, надо контролировать условия хранения в торговых сетях, чтобы не позорили честное имя купинских мороженщиков!

Продолжайте радовать нас своей классикой и новинками))

• Сегодня разглядывала холодильник с Купинским мороженым в холедее , там такого нет😢

• вот-вот, и в Горожанке нашей нет. И на фестивале из больших ведерок таких накладывали, не таких, как на постере. И еще девушка-представитель сказала, что это сезонное мороженое, осенью его уже уберут. Хнык-хнык.

• Мария, а то мороженое с совместной дегустации так и не появилось, прям жду его )

• я вот тоже вспоминаю. Некоторые вкусы очень хочется еще поесть))

• Приятные новости: в "Горожанках", "Гигантах" и "Мегасах" наше мороженое появится в скором времени!

Щербеты продаются только фасовкой 60 грамм. Ведерки были нафасованы специально для дегустации.

Среди ассортимента ягодной линейки можете найти мороженое по вкусу, с которым можно "перезимовать".

А пока летний сезон продолжается успевайте насладиться легким и нежным щербетом!

• Ура, Горожанка у нас близко!

• Кто знает где его брать?

• В холидээ в Континенте точно есть) может и в других бывает)

• спасибо, буду искать в холидеях!

• Слушайте, а в Ангарии не может его быть? Мне казалось, что видела...

Хотя думалось сначала, что и в супермаркетах есть...

• Ольга и другие читатели, в Ангарии мороженое Купино Вы точно не найдете. Это абсолютно другой производитель!

Подробный список адресов продажи щербетов можно найти в группе vk.com/mykupino в комментариях под записью от 5 августа 2016 года.

Если у Вас или других читателей нет доступа к социальной сети, то напишите на почту trade.kupino@gmail.com, с радостью предоставим Вам информацию!

• Спасибо за информацию)

• MaGel, спасибо за приятные слова!

Будем и далее стараться радовать Вас и дарить натуральный позитив в виде вкусного мороженого!

Новинки ожидайте к следующему сезону.

Можете поделиться своими пожеланиями к ассортименту, постараемся учесть предпочтения дорогих нам потребителей!

С любовью, ваше Купино!