Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск пос, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м

Начну с сайта - очень стильная страничка! Но не хватает кнопок соц. сетей на сайте. Добавьте - уж очень модно это сейчас.
На самом деле Марка "Купино" почему-то не популярна в сети магазинов "Бистроном" "Горожанка" и "Ашан", а я именно там закупаюсь, то есть рядом с домом. Попадается мне только линейка мороженного "пломбир на сливках". Очень приятно осознавать что хотя бы в мороженное не добавляют вредных примесей. Вкусный, нежный продукт. С детства люблю пломбир, мама всегда говорила: от него не заболеешь - это настоящее мороженное. А горло у меня было очень чувствительно к холодному.
Хочу отметить, что мороженное теплое, без примесей льдинок и комочков. При таянии держит форму - примечание для любителей подтаявшей сладости! А вафелька в рожке толстенькая! Я снова полюбила эту форму мороженного!
В общем кушайте полезное мороженное)

Для Вас порция приятных новостей!!!
"Купино" представлено в сети "Быстроном" (а также других крупных сетях: "Холидей", "Лента", "Русские блины", "Бахетле", "Добрянка"), а в скором времени появится и в "Горожанках"!
Следите за новостями в группах.
С радостью подберем для Вас адреса продажи мороженого! Дайте обратную связь в комментариях или напишите на почту trade.kupinо@gmail.com, сообщив, где Вам удобнее территориально совершать покупки.

С любовью, ваше Купино!

• Огромное спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку качества мороженого! Учтем Ваши пожелания!
    Для Вас порция приятных новостей!!!
    Следите за новостями в группах.

С любовью, ваше Купино!

• Спасибо за ответ, я напишу вам на почту!