Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск пос, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м

С появлением внука, я стала более тщательно читать состав продуктов. Про Ваше мороженое я слышала, но отведать мне его не приходилось. И вот , случай!!!!! Мы с внуком взяли рожки с шоколадом и с черникой по-моему. Упаковка очень понравилась. Прекрасно придумано, а главное стильно и красиво. Содержимое порадовало не меньше. Внук сказал, поедая мороженое, что ЭТО ВОЛШЕБСТВО! Я с ним полностью согласна. Вкуснотища! КОРОЧКА ХРУСТЯЩАЯ, мороженое большое и очень НАТУРАЛЬНОЕ. ТЕПЕРЬ ВЫ НАШИ КУМИРЫ. И хватить кормить другие регионы, если наше такое чарующее и манящее, хочется еще и еще. С удовольствием попробуем и другое мороженое Купино. Но, есть одно ...НО. В се эти магазины от меня далеко. Пока доедешь до дома, растает. А наша семья любит покупать много мороженого и храним его в морозильной камере. так мы сейчас поступаем с мороженым, которое тоже очень любим, но это другой регион. А поднимать надо нашего производителя. Тем более, что это мороженое Вашей фабрики НУ ОЧЕНЬ вкусное. От всей души желаем Вам процветания и расширяться. Кормить нас достойным мороженым! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МОРОЖЕНОЕ. УРА!!! КУПИНО!!! МОЛОДЦЫ!!!

Дорогая Lora58, спасибо Вам за замечательный отзыв!
Очень приятно оказаться в числе фаворитов всей Вашей семьи! Наиболее ценная оценка Вашего внука, ведь устами детей глаголит истина!
Мы готовы предоставить Вам информацию о ближайших адресах продаж мороженого, получив обратную связь о Вашем территориальном местоположении. Можете ответить в комментарии или написать на почту trade.kupino@gmail.com.
С радостью уделим время Вам и подберем список магазинов!

С любовью, ваше Купино!

• Дорогая Lora58, спасибо Вам за замечательный отзыв!
    С радостью уделим время Вам и подберем список магазинов!

С любовью, ваше Купино!

• Уважаемая ФАБРИКА МОРОЖЕННОГО! Я уж подумала, что выиграла ПРИЗ.Сообщаю свое местонахождение. Я живу в районе улицы Восход. На Кирова есть "Горожанка" это не очень далеко. Будем заходить туда. А ВАМ желаем с внуком ПРОЦВЕТАНИЯ И РАСШИРЕНИЯ. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.

• Lora58, за призы еще идет борьба! Конкурс продлен до 31.08.2016.
    Без подарка Вы точно не останетесь!
    В районе улицы Восход могу предложить адреса продажи:
    - "Русские блины", Зыряновская, 57;
    - "Русские блины", Кирова, 27.
    Спасибо, что цените работу большого коллектива!

• Спасибо Вам большое. Про эти адреса продажи я не знала. Обязательно зайду. Теперь только- КУПИНО, тем более мы очень любим мороженое. А Вы для нас очень приятное открытие. Всех благ!