Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск пос, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м

Я уже давно перестала употреблять мороженое из самых известных киосков,расставленных по всему городу,потому что крайне сложно найти хороший состав. Купинское мороженое люблю как раз за натуральность. Едим его всей семьей - муж любит стаканчик с курагой и черносливом,я люблю больше ягодные варианты -например,рожок с малиной. Ко вкусу никаких нареканий нет. Симпатию вызывает так же экоупаковка. Да и с местом расположения офиса п. Краснообск у меня самые теплые и приятные ассоциации-замечательное место из моего детства.
На флампфесте попробовала новый вкус купинского мороженого - ягодный шербет и теперь ищу его повсюду,это именно тот вкус,который стал моим фаворитом (жаль,если и правда осенью он исчезнет из продажи).
Единственное пожелание - расти и обзавестись фирменными точками по всему городу,чтобы ваше мороженое не приходилось искать.

Спасибо Вам за теплые слова!
Очень рады, что у нас теперь есть постоянные покупатели в виде Вашей дружной семьи!
Адреса продаж щербетов есть в группе vk.com/mykupino в комментариях под записью от 5 августа 2016 года.
Учтем Ваши пожелания!
Спасибо, что выбрали нас!

С любовью, ваше Купино!