Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м

Очень люблю мороженое, пробовала много и разное, но сейчас мой фаворит - Купинское.
Это мороженое, в котором нет ничего лишнего и в которое не хочется ничего добавлять.
Заметила, что в течение всего лето покупаю в основном его и оно ни капельки не надоело.

Больше всего нравится шоколадный стаканчик и пломбир на сливочках ( этот пломбир - любимчик всей моей семьи)

Очень понравился новый щербет. Такой летний и лёгкий!
Теперь ищу его в магазинах.

Ещё мне нравится дизайн и материал упаковки, он одновременно простой и стильный.

Купинская фабрика мороженого, спасибо, что делаете моё лето вкуснее!

P.S. Пока описывала вкус любимого лакомства, очень уже его захотелось. Бегу в магазин:)

• Благодарим Вас за приятные слова!
    Мы рады, что смогли добавить нотки радости с помощью вкусного мороженого в жизнь Вашей семьи!
    Адреса продажи щербетов есть в группе vk.com/mykupino в комментариях под записью от 5 августа 2016 года.
    Если желаете, напишите нам на почту trade.kupino@gmail.com, мы с удовольствием предоставим Вам информацию!

С любовью, ваше Купино!