Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск пос, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м

Это самое чудесное мороженое! В последние 2 года наша семья не изменяет купинскому мороженому) Нам очень повезло, что недалеко от нашего дома есть точка продажи.
Мороженое очень вкусное и самое главное его СОСТАВ. Он абсолютно натуральный. Я больше не встречала мороженого с таким идеальным составом. В нем нет ни Е-добавок, ни консервантов и также отсутствует прочая ерунда.
Лично мой фаворит в линейке мороженого из Купино - это мороженое в бумажном стаканчике. Оно напоминает мне вкус детства. Много вкусов я уже перепробовала , а осталось мне попробовать только щербеты, пока не встречала их в продаже. Буду искать!!!

Купино мороженое
полезнее, чем пирожное.
Вкусно безумно
и по цене разумно!

Благодарим Вас за приверженность к нашему лакомству!
Очень приятно слышать такие слова! Отдельное спасибо за яркое фото!
Адреса продажи щербетов есть в группе vk.com/mykupino в комментариях под записью от 5 августа 2016 года, а также можем выслать Вам их на почту. Для этого отправьте запрос, написав на электронный адрес trade.kupino@gmail.com.
С радостью облегчим Ваши поиски!

С любовью, ваше Купино!

• Благодарим Вас за приверженность к нашему лакомству!
    Очень приятно слышать такие слова! Отдельное спасибо за яркое фото!
    С радостью облегчим Ваши поиски!

С любовью, ваше Купино!