Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск пос, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м

Вот бывает такое, что судьба даёт нам знаки, а мы никак не хотим их замечать💭

Первое моё знакомство с Купино произошло в обеденный перерыв на работе. Коллега, по просьбе, принёс рожок в очень непривычной упаковке. Надо заметить, что мой внутренний перфекционист очень оценил идею картонного "контейнера"🤔 И мороженое остаётся целым, и от тепла рук не тает и кушать удобно👌🏼
Ну, съела, забыла, больше нигде особо на глаза не попадалось.

Затем, спустя короткое время, судьба сводит меня на flam community fest с коровкой КоровЭллой🐮🎀 и с чудным ягодным щербетом 🍓🍇🍎 То, что надо, в жаркий летний день. Вкусно, в меру сладко и не жирно❗️

Ну и, видимо знакомство удалось☺️ Мне посчастливилось выйграть несколько пачек мороженого🎁Ну, тут уже встреча с более тщательным разбором начиная от простого пломбира, продолжая моими уже любимыми рожками с яяягодками😍 Это очень вкусно. Особенно радует натуральная сливочная основа и наличие заявленных ягод😋

Ну и не может не радовать то, что продукция такого крутого качества от местного производителя🏡 Теперь тщательно изучаю нахождение ваших точек продаж, чтобы знать, куда бежать за вкусностями🍦 🏃🏼

Благодарим Вас за искренний позитивный отзыв!
Нам очень приятно слышать такие слова!
Очень рады, что судьба Вас познакомила с натуральным мороженым, и теперь Вы сможете наслаждаться им чаще:)

С любовью, ваше Купино!