Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск пос, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м

Как вы думаете, что я пошла искать первым делом, попав в продуктовый магазин? Конечно это самое мороженое, о котором уже столько читала, и только хвалебное. А началось все с отзыва @Nastya_tulips, было описано прямо практически неземное наслаждение) и как после такого можно устоять, если у ты жить без мороженого не можешь?
Увидела в холодильнике всего 2 вкуса малиновый рожок и с шоколадной крошкой. Интересная картонная упаковка, и в кой то веке мороженое не тает только от того, что ты его взял в руки. Да и просто выглядит отлично
Выбрала с шоколадной крошкой, но обязательно попробую и другие. Само мороженое очень нежное, прямо до безобразия сливочное и нежное, при попадании в рот моментально тает и оставляет великолепный вкус.
А вот вафельный рожок мне не понравился, когда прочитала про сахарный рожок, ожидала хрустящую и сладкую вафлю, но она была мягкой и в принципе обычной. Поэтому в следущий раз буду брать без вафельки)

Спасибо Вам за обратную связь!

К сожалению, рожок, попавший к Вам в руки, в силу условий неправильного хранения, потерял свои хрустящие качества. Надеемся, что в дальнейшем Вам будет встречаться только свежее мороженое!

Не останавливайтесь на достигнутом и обязательно попробуйте все линейки вкусов нашего мороженого:)!
Более подробную информацию о них можно найти в группе vk.com/mykupino.

С любовью, ваше Купино!

• Спасибо Вам за обратную связь!

Более подробную информацию о них можно найти в группе vk.com/mykupino.

С любовью, ваше Купино!

• Вай, как приятно, что мой отзыв оказался полезен!))
    И здорово, что у Вас есть возможность пробовать новые и новые вкусы... а мне лишь ждать поездку в Сибирь))

• стоп! Вы же из Екб?! У нас есть это мороженое?!

• у нас его нет) просто приехала в Нск по рабочим моментам))) но теперь сама жду когда его перевезут к нам

• аааа)))
    Будем ждать заход Купино к нам))

А пока буду с любопытством читать отзывы о местах Нск)))

• Уважаемая latrodectum, у нас для Вас приятная новость!

Свяжитесь пожалуйста с нами любым удобным способом:
    - написать на электронную почту trade.kupino@gmail.com;
    - написать администратору группы vk.com/mykupino;
    - позвонить в офис по номеру 8 (383) 348 68 42 (к телефону попросить Ирину).

Ждем обратной связи!