Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м
nepbohax написала 3 отзыва об этом месте

Хоть и запоздало, но я хочу присоединиться к хвалебным отзывам и поблагодарить Купино за вкуснейшее мороженко на Фламп Фесте! Не сказать, что до этого я его не ела - ела, конечно. Но именно на Фесте еще раз распробовала и осталась очень удовлетворенной :)

Щербеты я не люблю, поэтому даже пытаться не стала. А вот пломбиры с разными вкусами - абсолютно мое лакомство. особенно с клубникой! И с шоколадом! И вообще.

Отдельное спасибо за состав, верится, что он действительно натуральный. Иначе и быть не может, ведь все такое вкусное! И за картонные упаковочки спасибо, то, что надо.

Пожелать могу развития, больше новых вкусов, большего присутствия в магазинах города, пора уже вытеснить надоевшее И.марко со своими жирами в продукте и потом на наших боках :( Я за натурпродукт, я голосую за вас :))

Фото нет, морожка сметается моментально )

Спасибо Вам обратную связь!

Приятно получить от Вас высокую оценку!

Как говорится, лучше позже, чем никогда)

Стараемся и развиваемся ради вас - благодарных и любимых потребителей)

Всего хорошего Вам и Вашим близким, побольше настоящих эмоций и вкусных покупок!

С любовью, ваше Купино!

• Спасибо Вам обратную связь!

Приятно получить от Вас высокую оценку!

Как говорится, лучше позже, чем никогда)

Стараемся и развиваемся ради вас - благодарных и любимых потребителей)

С любовью, ваше Купино!

• вам бы на Кузбасс наладить поставки.... очень были бы признательны или подскажите, если уже продаетесь, то гда в Новокузнецке)

• Уважаемая Miss, рекомендуем Вам зайти в группу vk.com/mykupino, где в теме "Где купить?" есть ссылка на карту с адресами продаж в разных городах. Новокузнецк там тоже представлен)