Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м
a.nadezhda62 написал 3 отзыва об этом месте

Получила свой сладкий приз. Прекрасно! Вкуснющее мороженое с различными ягодами, чистый пломбир,новинку- рожок с шоколадной крошкой. Все очень понравилось. Впервые попробовали ваш щербет, для меня он оказался очень сладким. На любителя. Качество на высоте. Удивило количество: обещали ЦЕЛУЮ КОРОБКУ моего любимого лакомства - мороженого Купино. А я получила всего 11 порций мороженого и 6 баночек щербета. Пожадничали. Благодарим за маленький приятный сюрприз. Остаемся вашими верными покупателями.

Дорогая Надежда!

Огромное счастье для нас, что вкус мороженого продолжает Вас радовать!

Ценим Вашу приверженность к продукту Купино родом из молочного края!

Что касается подарка, нам очень жаль, что Ваши ожидания не совпали с реальностью.

Благодарим за обратную связь!

Далее мы будем указывать более точный объем заявленного подарка.

• Дорогая Надежда!

Огромное счастье для нас, что вкус мороженого продолжает Вас радовать!

Ценим Вашу приверженность к продукту Купино родом из молочного края!

Благодарим за обратную связь!

Далее мы будем указывать более точный объем заявленного подарка.