Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск пос, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

C "Купинским" мороженым знакома довольно давно и попробовала его по рекомендации,купив в "Быстрономе". Тогда производство только развивалось , и продукция бренда была мало где представлена.
Конечно, оно показалось жирноватым, но таким и должен быть пломбир. Ко вкусу не было ни малейших претензий(я пробовала с черносливом и курагой, обычный и еще какой-то).
Со временем продукция "Купино" появилась практически везде, что говорит о значительном увеличении объемов выпуска+сменился владелец.Во главу угла закономерно вышла максимальная оптимизация производства и затрат , что не замедлило сказаться на вкусе. Мороженое теперь не то. Если ранее оно могло начать таять еще в тот момент, когда его ешь, то теперь открытый надкусанный рожок пролежал на столе продолжительное время и таять даже не собирался..
И после этого Купино" заявляет, что все натуральное и без , например, стабилизаторов, огромное количество которых и позволяет сохранять товару первозданный вид?
На вкус -средне. Вчера ела у друзей и никакого удовольствия не испытала . Не хуже, чем большинство, продаваемое на рынке,но и не лучше. Испортилось мороженое.

Благодарим за обратную связь!

Приятно, что Вы уделяете внимание нашему продукту!

Стабилизаторы имеют место быть, но они натуральные - это яйца и желатин, которые исправно выполняют свои функции и мороженое не тает в кратчайшие сроки после попадания в руки покупателей!

На данный момент мы по-прежнему используем рецептуру по ГОСТу, в нашем мороженом все так же высокое содержание натурального молока, объем наполнителей и других ингредиентов остались неизменны и соответствуют составу.

К качеству молочной продукции (сметана и творог) мы не имеем никакого отношения, так как изготавливает их абсолютно другой производитель!

В дальнейшем планируем вводить новинки, возможно, они доставят Вам тот самый вкус удовольствия родом из молочного края!

С любовью, Ваше Купино!

• Благодарим за обратную связь!

Приятно, что Вы уделяете внимание нашему продукту!

С любовью, Ваше Купино!