Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м

Познакомилась с этим мороженым 2 года назад. На отдыхе в магазинчике купила наугад мороженое: бумажный стаканчик с деревянной палочкой. И очень удивилась почувствовав вкус детства, тот самый, которого уже давно нигде не встречала. После этого регулярно на протяжении всего отдыха покупала только это мороженое)))

Теперь, если мне хочется мороженого,...

Теперь, если мне хочется мороженого, я ищу только Купино и именно бумажный стаканчик. Оно стало моим любимым!

А ещё стараюсь не пропускать их розыгрыши мороженого. Вот в этот раз выиграла коробку на 15 порций. Ассорти.

• Здравствуйте, Елена.

Очень приятно, что Вы остаетесь нашими друзьями на протяжении такого долгого времени.

Да, "Пломбир на сливках", пожалуй, та самая классическая линейка в нашем ассортименте, которая дарит приятные впечатления и яркий вкус, напоминающие о детстве.

Мы счастливы, что смогли заслужить Ваше доверие и будем стараться не разочаровать и дальше ;)

Пусть фортуна улыбается Вам и дальше :)

С любовью, Ваше Купино!