Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м

С данной продукцией знакома очень давно, так как ранее сама проживала в г. Купино) всегда стараемся покупать именно это мороженое, если в магазине оно есть в наличии, ведь в составе только натуральные компоненты) очень радует то, что последнее время стали часто проводить розыгрыши коробочек этого вкусного мороженого в соц.сетях) в одном из них посчастливилось победить-в подарок получили коробочку с мороженым в ассортименте, в количестве 15 штук) Очень и очень вкусно)

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за уделенное нам время и добрые слова.

Вдвойне приятно, что Вы с нами уже не первый год, а любите нас, как и раньше :)

Мы всегда готовы дарить людям радость и праздник, поэтому ждите следующих розыгрышей ;)

С любовью, Ваше Купино!

• Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за уделенное нам время и добрые слова.

Вдвойне приятно, что Вы с нами уже не первый год, а любите нас, как и раньше :)

С любовью, Ваше Купино!