Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м

Мне по наследству досталась любовь к мороженому. Сейчас очень сложно найти то самое, "из детства", густое, нежное, из хороших сливок. И если большинство из марок испортились, то Купино держит марку.

А ещё Купино не только производит замечательные классические вкусы (я - фанат пломбира на сливках), но и расширяет линейку новыми популярными сочетаниями. На дне рождения Флампа мне довелось продегустировать солёную карамель. Необычно для мороженого, но вкусно! Вот, прям вот! Обязательно буду его советовать своим знакомым, когда оно поступит в постоянную продажу.

• Здравствуйте, Гайка.

Нам очень приятно, что Вы нашли время и поделились своим мнением.

Мы правда очень стараемся, чтобы Вы получали только качественный и натуральный продукт, поэтому приятно, что Вы оценили нас именно с этой стороны.

В скором времени порадуем Вас летними новинками ;) Следите за нашими новостями, если хотите попробовать их одной из первых.

С любовью, Ваше Купино!