Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м
Jumbojet написал 2 отзыва об этом месте

Раз попробовав купинское мороженое два года назад, я не покупал больше ничего, кроме их продукции. Все остальное казалось не настоящим, химическим и куда менее вкусным.

Год назад я вообще перестал покупать мороженое, ибо купил себе компрессорную мороженицу, и но могу с уверенностью сказать, что продукция "Купино" не многим уступает мороженному, приготовленному своими руками.

Ну и вот, на дне рождения "Флампа", "Купино" угощало своим новым мороженным, со вкусом соленой карамели. Я теперь хочу повторить это дома! Из чего вы делаете эту вкуснятину?

• Здравствуйте, Jumbojet.

Рады были снова видеть Вас таким же позитивным, как и два года назад на пикнике Флампа ;)

Приятно, что Вы выделили наш продукт среди остальных. Говорим Вам спасибо от лица всей компании.

Со своей мороженицей Вам, конечно, можно экспериментировать с разными вкусами и наполнителями. Вам могут только позавидовать ;)

Если говорить о составе нашего мороженого, то никаких секретов: цельное молоко, сливочное масло, сахар, вода, наполнитель - солёная карамель, молоко сухое, желатин пищевой и натуральный пищевой краситель - сахарный колер.

А главный ингредиент - это любовь, которую тщательно добавляют в каждый вид нашего пломбира :)

С любовью, Ваше Купино!