Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м
Malina1558 написала 3 отзыва об этом месте

Дело было в дачном поселке - Ягодная.

Пошла я за кваском на окрошку, стою на кассе и думаю на что еще потратить деньги.

Смотрю мороженное и среди разных производителей - Купино, а цвет коробочки светло оранжевый, как вкус "соленая карамель", достала с холодильника - не оно, ну я же помню, что обещала попробовать другие вкусы, купила.

Оказалось...

Дело было в дачном поселке - Ягодная.

Оказалось это Нежное эскимо на полочке без глазури.

Ммм...как было вкусно.

Вот это да! Вот это нямка :)

Здравствуйте, Malina1558.

Спасибо, что поведали всем нам свою историю из поселка с таким красивым и вкусным названием :)

Двойное спасибо, что сдержали обещание и попробовали другие наши виды мороженого.

Мы, в свою очередь, будем стараться и дальше, чтобы удивлять Вас и радовать :)

С любовью, Ваше Купино!

• Здравствуйте, Malina1558.

Мы, в свою очередь, будем стараться и дальше, чтобы удивлять Вас и радовать :)

С любовью, Ваше Купино!