Купино

• Институты 190 м
Valentinka_Irinka написала 2 отзыва об этом месте

После того как попробуешь мороженное «Купино», вкус его забыть не сможешь 😋

Мороженое натуральное 🍦, очень вкусное 😍 большое разнообразие вкусов 👍

На дне рождении «Фламп» мне посчастливилось попробовать необычный вкус - соленая карамель. Очень вкусненько) плюс ко всему подарили ЭКО-ручку, которая биоразлагается 👍

После дня рождения моя...

После того как попробуешь мороженное «Купино», вкус его забыть не сможешь 😋

Мороженое натуральное 🍦, очень вкусное 😍 большое разнообразие вкусов 👍

После дня рождения моя любовь к вашей продукции ещё больше укрепилась и теперь я пробую постоянно новые вкусы, а так же «подсадила» своё окружение на вкусняшку) Это было совсем не сложно, ведь в вашем мороженом нету льда, а это говорит о отличном качестве продукции👍а какие милые упаковки 😉

Ждём новых потрясающих вкусов, рекомендую всем кто ещё не попробовал мороженое от фирмы «Купино» исправить этот момент 😊

Здравствуйте, Valentinka_Irinka.

Благодарим Вас за такой яркий и содержательный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы рекомендуете наше мороженое близким людям, потому что им мы всегда желаем только лучшего :)

Будем и дальше стараться, чтобы снова и снова удивлять Вас и баловать новыми вкусами ;)

С любовью, Ваше Купино!

• Здравствуйте, Valentinka_Irinka.

Благодарим Вас за такой яркий и содержательный отзыв.

С любовью, Ваше Купино!