Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м
shishmakova92 написала 3 отзыва об этом месте

Очень захотелось мороженого.Зашла в магазин,и направилась в отдел с мороженым)Давно хотела попробовать вкус-Соленная карамель.Но данного вкуса не было,жалко((((Но взяла вкус-Дыня и клубника.Во-первых,хочу отметить упаковку-очень хорошо все упаковано,и сама упаковка-очень яркая и красочная)Во-вторых,это вкус-ярко выраженный вкус дыни отлично сочетается с клубникой.В-третьих,это консистенция:мягкая структура,не рассыпается(без всяких добавок,даже видно не вооруженным взглядом).Огромное Вам спасибо за качество и вкус)

• Здравствуйте, shishmakova92.

Благодарим Вас за уделенное нам время и оставленный отзыв.

Пломбир со вкусом солёной карамели в продаже есть только в сети "Ашан". Пока больше в Новосибирске нигде нет его в продаже.

Мы очень рады, что Вам удалось, таким образом, познакомиться с другим вкусом наших пломбиров, которым Вы остались довольны :)

Тестируйте и другие наши вкусы, пробуйте новое, ведь мы это делаем для Вас :))

С любовью, Ваше Купино!