Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 190 м

Мороженое Купино-это просто мечта,попробовав раз это лакомство,уже на другое даже смотреть не захочется!с первой ложки чувствуется натуральность!В ведерках так вообще мороженое по вкусу похоже на йогурт,очень вкусное!Все никак не могу найти с мятой в магазине,но думаю еще все впереди и я попробую эту вкусность!так же хотелось бы отметить группу в вк,там проходят классные розыгрыши,в одном из таких,улыбнулась удача и коробка мороженого просто исчезла за два дня,кушали всей большой семьей!спасибо Купино,за отличный вкус,всегда натуральный состав и крутые акции!

Здравствуйте, Виктория.

Благодарим Вас за уделенное нам время.

Мы просто счастливы, что с нами такие друзья, как Вы, которые ценят не только вкус мороженого, а еще и работу всего коллектива.

Ведерко с мятой и малиной можно приобрести в магазинах "Быстроном" и "Пятерочка".

Желаем Вам приятных и свежих покупок.

С любовью, Ваше Купино!

• Здравствуйте, Виктория.

Благодарим Вас за уделенное нам время.

Желаем Вам приятных и свежих покупок.

С любовью, Ваше Купино!