Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 170 м

Самое вкусное мороженое на свете!

Когда то давным-давно (год назад), я считала, что всё мороженое на один вкус и инмарковского шоколадного стаканчика мне хватало за глаза, но ПОТОМ пришли ОНИ, точнее я к ним (но это другая история)

Самое вкусное мороженое на свете!

Это реально нужно хоть раз попробовать и потом другое мороженое есть не можешь, сразу все чувствуется, все добавки и прочая хадость (чес слово)

... И вот как то в голодный страшный день, я решила взять по старой памяти шоколадный стаканчик, упомянутой ранее компании, за неимением моего любимого мороженого под рукой, ну так я его даже доесть не смогла.

Фаворит из всех видов мороженого, выпускаемого данной фабрикой - это конечно СЭНДВИЧ.

О БОГИ, что за вкус, что за пломбир, за что вы так со мной!

Очень и очень, всем советую, можно спокойно давать детям, очень есть удобные порции в маленьких картонных стаканчиках (как раз на маленького человечка)

Для худеющих - попробуйте Шербет.

Немного сумбурно, но от души)))

Удачи и так держать!

• Наталья, здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв и уделенное нам время :)

От Вашего отзыва так и веет искренностью, позитивом и честностью, что нам не может не радовать!

Фавориты фаворитами, но мы выпустили два новых пломбира: лаванда и виноград, сыр с тыквой и тыквенными семечками.

Кстати, нашу новинку с лавандой и виноградом мы разыгрываем сейчас в наших социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/mykupino?w=wall-7...

Инстаграм https://www.instagram.com/p/B2dB...

Принимайте участие и выигрывайте! :)

С любовью, Ваше Купино!