Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 130 м

Здравствуйте, уважаемый коллектив фабрики Купино! В начале лета купила ваше мороженое в стаканчике Черная вишня. Написано на упаковке-много молока.Думала-шутка. А мороженое оказалось просто великолепным.Написала дочери в Севастополь, чтобы купила и попробовала. А недавно включила наше Тюменское время, а там розыгрыш коробки мороженого Пломбир кедровый. Пошла купила на пробу, очень вкусное.Такого еще не ела. Отвечала правильно и хотя выиграть не удавалось, я не теряла надежду. Сегодня утром я победила!Это были счастливые моменты в моей жизни, муж не верил в честность игры и ругал меня за наивность. Но я молчала, а сама отвечала каждый день.Выиграла пломбир Шоколадный сэндвич. Не думала, что можно есть мороженое и запивать чаем. Непередаваемые ощущения! Спасибо большое за ваш труд, за радость, которую вы дарите людям! Желаю вам трудовых успехов и финансовой стабильности на рынке сбыта! Спасибо!

• Валентина, здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв и уделенное нам время :)

Нам очень приятно, что Вы не только покупаете наше мороженое, а еще и советуете его своим близким.

С ними же мы всегда хотим делиться только самым лучшим, качественным и вкусным :))

Для нас и других читателей Вы настоящий пример того, как нужно верить в свою удачу и не просто сидеть и верить, а еще и самому приложить некие усилия. Вы верили в победу, продолжали участвовать и вознаграждение нашло Вас!

Мы счастливы, что приз попадет в Ваши добрые руки!!!

Кушайте с удовольствием наше мороженое и будьте также удачливы в остальных делах:)

С любовью, Ваше Купино!