Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 130 м

Всегда пишут , что не используют растительных жиров при производстве мороженого. Сегодня купила пломбир Московский, а там в составе растительные жиры (((. Никому нет веры((( зачем лгать? Пишите не микроскопическими буквами, а нормально, чтобы была возможность прочесть и не вводите в заблуждение покупателей. За это оценка 1

• Эльвира, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв.

У нас на упаковке этого мороженого указано как в наименовании мороженого, так и в составе, что этот пломбир в шоколадной глазури, а в ее составе есть растительные жиры.

Пишем мы это таким шрифтом, каким позволяет упаковка. К сожалению, сделать стикер больше и напечатать еще крупнее, нет возможности.

Мы бы врали, если бы не указывали этого вовсе или говорили, что этот пломбир в натуральном шоколаде.

На упаковке информация есть. Вы можете ее прочесть, а значит мы не вводим в заблуждение покупателей.

Еще хотим отметить, что мы на нашем производстве изготавливаем для этого мороженого пломбирную смесь, в которой как раз нет растительных жиров. Шоколадную глазурь для производства этого эскимо закупаем у поставщика. Сами мы ее не делаем.

Надеемся, что внесли ясность в этой ситуации.

Вообще, всегда рады общению. Пишите нам здесь или в социальных сетях интересующие вопросы.

Будем рады, если Вы измените своё мнение о нашей компании :)

С любовью, Ваше Купино!