Купино

Офис
  • посёлок Краснообск, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 130 м

Впервые с мороженым из Купино познакомилась во время сдачи крови - вручили в качестве сладкого комплимента за доброе дело. По дороге в офис съела новинку и была восхищена его вкусом. Оно мне напомнило пломбир из моего детства: насыщенный, сливочный, но не жирный. М Из всего ассортимента мой фаворит вкусов - мята с малиной, сын обожает пломбир, а муж любит сэндвич с печеньем.

Партнёрам по бизнесу вместе с традиционной коробкой конфет с изображением театра оперы и балета всегда передаем ведёрко мороженого. Особенный фуррор произвело мороженое с одуванчиками.

Особенно приятно, что в компании помнят о социальной ответственности: милую коровку Эллу с бесплатным угощением можно встретить на всех городских благотворительных мероприятиях и даже в школах: сдаешь ли ты кровь, макулатуру или пластиковые крышечки.

Если вы не любите мороженое, то вы просто не пробовали это мороженое :), невозможно устоять.

(Коробка пломбира за сдачу в переработку 16 кг пластиковых крышечек #полезныекрышечки)

Здравствуйте, trudogolik1980 .

Человек именно с таким ником мог собрать вместе с ребенком 16 кг. пластиковых крышечек! Хвалим и гордимся! А Вы еще и донор!

Благодарим Вас за любовь к нашей продукции, за доверие, за выбор и рекомендации. Нам очень приятно.

С любовью, Ваше Купино :)