Купино

Фабрика мороженого
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Очень вкусное и натуральное мороженое! Дети очень любят! Всегда выбираем Купино!!! Всегда много розыгрышей, как то посчастливилось выиграть коробку вкуснейшего мороженого. Спасибо вам 🌸

Здравствуйте, Juli.

Спасибо Вам за уделенное нам время и приятные слова. Радостно, что Вы цените и наш продукт и нашу работу в целом!

Желаем, чтобы Вам еще не раз повезло выиграть!

Juli написала 2 отзыва об этом месте

Писала отзыв на мороженое фирмы Купино в 2017 году, перечитала, и готова написать все тоже снова! Все так же вкусно, сливочно и натурально! Только вкусов новых и интересных стало ещё больше! Вся семья и дети знают какое мороженое нужно выбирать в магазине, оно покорило наши житотики)))

Здравствуйте, ucik.

Благодарим Вас за приверженность к нашей продукции. Вы наш фанат уже более 5 лет, а это для нас безумно дорого и ценно! Спасибо за добрые слова в наш адрес.

ucik написала 3 отзыва об этом месте

Ирина, здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв! :)

Словили тонну позитива, прочитав эту душевную историю вашей жизни с близкими и мороженым.

Вы огромный талантище! Написали такие строки с любовью и душой.

Нам приятно, что наш продукт помогает Вам выражать свою нежность и заботу о близких и родных людях!

Ирина Шумская написала 3 отзыва об этом месте

Я обожаю мороженое Купино. Очень вкусное, огромное количество разнообразных вкусов. Правда попробовали ещё не все. Но ведёрки ваши - это просто любовь😍 Очень радует, что используются натуральные продукты, в наше время редкость.

Елена, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и уделенное нам время.

Нам приятно, что Вы знакомитесь со всей палитрой наших вкусов, ведь мы создаем их именно для того, чтобы радовать Вас и удивлять!

С любовью, Ваше Купино :)

Самое любимое мороженое ❤ из фаворитов арахисовый пломбир, вот честно, вкуснее не ела. Идеальное сочетание❤ остальные тоже вкусные, я перепробовала все👍 даже апельсиновую новинку.

Здравствуйте, flora116.

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями!

Вы вообще молодец! Успеваете в числе первых продегустировать новинки!

Думаем, что Вам могут позавидовать некоторые покупатели :)

Желаем в дальнейшем таких же приятных и вкусных покупок.