Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 130 м

Очень рада знакомству с данной фабрикой мороженого!!

Не особый любитель сладкого, но в такую аномальную жару интерес взял верх! Хочется пробовать и искать новые вкусы данного продукта.

Состав радует, поэтому и обратила внимание, как только появились на рынке. Любопытные сочетания вкусов, позитивная качественная упаковка с советами.

Натуральность,...

Очень рада знакомству с данной фабрикой мороженого!!

Натуральность, приятный сливочный вкус, отсутствие избыточной сладости.

Пломбир нежный нравится больше всех, так как без шоколада и вкусовых добавок.

Хотела отметить еще маленькое эскимо в ассортименте этой фабрики, так грамотно упаковано и небольшого размера. Как раз хватает немного порадовать себя в послеобеденное время.

Охочусь за Кедровым и арахисовым.. . и ведь найду!

Хочется сказать, что Вы большие молодцы во всем. Резко ворвались в города России и заявили о себе. На НГС статья о дегустации вслепую мороженного разных марок. И я очень обрадовалась, что вы лидеры. В чем не сомневалась.

В Инстаграм ведете активно страничку и помогаете с помощью Экомобиля получить заветное мороженое. Да, можно пойти и купить, но мы на работе собрали использованные батарейки и сдали. Приятно получать награду за помощь экологии))

Вы мои лидеры этим летом!