Купино

Фабрика мороженого
  • Краснообск посёлок, СибНИИК — 541 офис; 5 этаж
  • Институты 130 м

Наверное сложно найти человека, который не любит мороженое. Это лакомство знакомо каждому с детства и до самой старости остается одним из самых любимых сладостей. Наша семья не исключение. Мы все любим мороженое, покупаем мороженое, готовим сами мороженое. Но всегда стараемся быть в курсе новинок или новых рецептов изготовления любимого лакомства. Очень нравится мороженое фабрики Купино. Очень вкусное, большой выбор с разнообразными добавками, орешками, фруктами, Обожаю эскимо, но к сожалению в нашем "Рамосе" оно бывает редко. Сегодня купили пломбир Инжир-Вишня. Вкус как всегда отменный. 👍🍦 Конечно же рекомендую всем жителям Новосибирска это замечательное мороженое. Приятного аппетита.

Здравствуйте, Е. В.

Благодарим Вас за отзыв и уделенное нам время :)

Спасибо, что выбираете нас сами и рекомендуете.

Нам очень приятно, что новинки также пришлись Вам по вкусу.

А где Вы проживаете территориально? Может мы сможем подсказать Вам другие точки продаж, кроме "Рамоса"?

С любовью, Ваше Купино!

• Вкуснятина!

• Один недостаток - быстро заканчивается. 😋🍦Зимой сама готовлю мороженое. От мороженицы чаша большая - в холодильнике занимает очень много места, летом никак не получается освободить морозилку. Вот ждём зиму, хоть немного, но плюсы есть от мороза . Из всех видов мороженого Купино - самое вкусное на мой взгляд. 👍

• Мы тоже одно время готовили мороженое, потом надоело 😂

• У меня времени - хоть отбавляй. Нужно чем-то заниматься. И мороженое получается как в СССР. Ванильное. 😊

• А ваниль где берёте?

• Дык ванильного сахара везде полно))) Ну там, где специи, кисели или там, где дрожжи и все для выпечки)))

• Спасибо.

• Здравствуйте, Е. В.

Благодарим Вас за отзыв и уделенное нам время :)

Спасибо, что выбираете нас сами и рекомендуете.

Нам очень приятно, что новинки также пришлись Вам по вкусу.

С любовью, Ваше Купино!