Курагадиван

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В ресторане каждую субботу работает клевый аниматор. Он круто взаимодействует с детишками. Дети в восторге и с полными радости штанами. Глаза сияют от счастья. А старшая дочь любит сюда приходить на мастер классы по готовке!

Были у вас гостях, все очень вкусно. Блюдо от шефа - огонь! Обслуживание на высоте, официантка Анастасия очень понравилась.

Гамарджоба, Ekaterina Cheshkova. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось и вы так высоко оценили наши старания. Мы обязательно передадим вашу похвалу нашей команде, им будет очень приятно. Ждём вас в гости, в нашем душевном ресторане.

Гамарджоба,ffffoxi2

С Любовью, команда ресторана "Курагадиван".

Гамарджоба, EVA. Спасибо за ваш отзыв! Вся наша команда очень рада, что именно в нашем ресторане с вами случилось Рождественское чудо! Мы обязательно передадим ваши тёплые и искренние слова Анастасии и поварам, уверенны им будет очень приятно. Обязательно ждём вас в гости в нашем душевном ресторане.