Курагадиван

Чайхона
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки
  • Гайка, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вам у нас было тепло и душевно! Совсем скоро у нас стартует детское меню, поэтому приходить к нам в гости всей семьей станет еще приятнее!

Rinata, спасибо вам за вашу высокую оценку несмотря на то, что не все в вашем визите прошло гладко!

В скором времени мы доработаем меню, чтобы все позиции были в наличии, и вам было приятнее приходить к нам в гости снова и снова!

Ожидание и реальность. Блюдо вкусное, но такая разводка по объему блюда 🙈🙈🙈🙈🙈 в меню 12 кусочков мяса, а реально принесли 5!!! Очень, очень, очень неприятно!!!

Igor Sosunov, мы знаем, что в ресторане блюдо было специально взвешено при вас и по весу полностью соответствовало прейскуранту цен.

Тем не менее нам очень жаль, что этот нюанс не позволил нам в полном объеме насладиться отдыхом у нас и нашим гостеприимством. Обещаем проработать этот момент!

Таня Белокреницкая, как же нам радостно, что визит к нам в гости принес вам лишь позитивные эмоции! Всегда рады видеть вас в гостях - у нас работает новое сезонное меню с хитовыми осенними новинками!

Marishka Titkova, спасибо вам за добрые слова и позитивный отзыв! Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях, и угостить нашими новыми блюдами из сезонного осеннего меню!