Курагадиван

Чайхона
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Очень нравится это место: прекрасный интерьер, внимательный и приятный персонал, а так же вкусная еда. Спасибо большое официанту Кристине, оперативно приняла заказ, постоянно следила за чистотой на нашем столе, всегда улыбалась. Кухне тоже огромное спасибо, все очень вкусно👌🏻

Valentina , спасибо за тёплые слова😊 Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили наше заведение!) До новых встреч в нашей доброй чайхоне😉

Понравилось! Вы чудесные!

Еда вкусная, заказывала правда только сок и фрукты, но было подано круто, быстро и очень вкусно!

Обслуживание невероятное! Девочки доброжелательны, быстрые и клиентоориентированные! Жалко, что не могу посещать вас чаще, но может быть когда-нибудь вы появитесь в Академгородке!

Советую! 👍

dumakey12011993, спасибо за добрые слова😊, нам очень приятно!!Будем рады видеть Вас снова в нашей яркой чайхоне😉

После прогулок по магазинам захотелось освежиться и поесть вкусно ))) Выбор пал на ваше заведение, не смотря на то, что народу было полно ,нас посадили за столик и быстро приняли заказ ! Всё вкусно, но "вишенкой на торте" стала сангрия! Она у вас очень вкусная )

Svetlana написала 2 отзыва об этом месте
    Lena312 написала 4 отзыва об этом месте

Грузинская еда в их исполнении невкусная. Не имеет ничего общего с едой из Грузии. Остальная еда хуже, чем в Чучваре на Вокзальной.

al7ok2018, благодарим вас за отзыв, не могли бы вы уточнить, что именно заказывали ? Мы готовим свои блюда с восточной любовью и трепетом 😊 Нам важно, чтобы наши гости были довольны посещением ! Будем рады видеть Вас снова😊