Курагадиван

Чайхона
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Очень очень люблю это место. Недавно вновь посетила это заведение, ради любимой говядины 😅❤️ Кухня потрясающая. Обслуживание замечательное. Отдельное спасибо передайте Катюше (оф.).

Ксюша Терентьева, спасибо Вам большое за добрые слова ❤Мы счастливы, что Вы остались довольны!)Катюше передадим ваши слова.Будем рады видеть Вас снова в нашей доброй чайхоне 😊

Ксюша Терентьева написала 2 отзыва об этом месте
  • Защищающий мглу, благодарим Вас за подробный отзыв, нам очень приятно получать обратную связь от эксперта 😉По поводу анкеты гостя, это необходимо для статистики) ничего более. Бонусную карту мы Вам обязательно оформим, как придете в следующий раз😉 До новых встреч в нашей яркой чайхоне❤

Были вчера у Вас с мужем .Все очень понравилось,ваши хинкали и хачапури по-аджарски просто шедевр,лучшие в городе.Официанты очень приветливые и отзывчивые .Очень приятно было окунуться в атмосферу восточного гостеприимства.Вы большие молодцы,мы теперь только к Вам!!!

blumlize,мы очень рады, что Вы остались довольны!😊Приходите к нам ещё!) До встречи в нашей яркой чайхоне 😉

blumlize написал 2 отзыва об этом месте

Вроде, симпатичное заведение, столики у окна - отличный вид, но Таракан по столу 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🙄 - ужинали в конце августа 2018 года

Улыбался, благодарим Вас за отзыв, по поводу этого недоразумения, приносим свои искренние извинения, к сожалению, мы находимся в ТЦ и тут такое случается!( В свою очередь, в качестве профилактики и защиты мы проводим дезинсекцию и дератизацию 2-3 раза в месяц. Будем рады видеть Вас снова и дать нам второй шанс 😊

Спасибо за вкусные обеды)

Особенно за сочный любимый куриный шашлык ☺️

Очень уютное место, добрый и улыбчивый персонал )

Ах, да) и божественные лепешки 🖤🧡💙

ira.bryu,спасибо и Вам за эти добрые слова о нашей работе! 😊😊Нам очень приятно!) До новых встреч в нашей яркой чайхоне ❤️