Курагадиван

Чайхона
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж

Семьей ездили полдня по городу - скоро же Новый год. Дети проголодались, по пути была Аура, поэтому оказались здесь. Выбор ресторана много времени не занял, так как фастфуд категорически нет, а во всех ресторанах Ауры были неоднократно, но как то из всех больше нравиться «Курага». Обьяснить почему больше - не могу, то ли персонал нравиться своей дружелюбностью (ни разу не попадали на плохое обслуживание), то ли присутствие детского меню, карандашей с листочками для рисования пока ожидаем заказ, то ли качеством приготовления пищи (хотя справедливости ради стоит отметить, что иногда раза два было невкусно!). Но все же пошли именно сюда. Девушка без возражений усадила нас на «балкончике» у окна, детям дали рисовашки, посоветовала блюда и сама была в зоне доступности, обслуживание в ее лице было великолепное, поэтому чаевых не жалко! Блюда подавала своевременно, также моментально убиралась посуда. Приготовлено было прекрасно и очень вкусно. Дети не стали ничего выбирать из детского меню, заказали из обычного - сьели все, им очень понравилось. Единственное мороженное было с большим количеством льда((. Одна дочь отказалась его есть. Но в целом ПЯТЬ! Спасибо.

• proqress,Благодарим за чудный отзыв, нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас😊Всегда стараемся сделать так чтобы наши гости были довольны😉 Пожалуйста, всегда зовите управляющего или менеджера, если возникают вопросы, мы всегда готовы помочь и решить любой вопрос) С любовью,чайхона "Курагадиван" ❤

• Спасибо!