Курагадиван

Чайхона
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
marussia2806 написала 4 отзыва об этом месте

Добрый вечер !Очень вкусные пельмени с сыром и шпинатом просто на высоком уровне😘😘. Кухне спасибо за вкусный обед, плов с бараниной, пельмени цыпленком очень вкусно. И все это с сочетанием с какао апельсиновым, спасибо бару. Обслуживание достойнешее, спасибо официанту Светлане . И вообще спасибо за хорошее настроение , улыбчивый персонал, вот что главное. Хочется возвращаться , снова и снова.

• marussia2806,благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно 😊 Наши повара всегда готовят с Восточной любовью, а сотрудники зала стараются окружить вниманием и заботой😉 Будем рады видеть Вас снова в нашей доброй чайхоне ❤