Курагадиван

Чайхона
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Октябрьская 1500 м

Попросил свежевыжатый апельсиновый сок , подавился косточками.первый раз такое (так не должно быть)

Хорошо что хорошо все обошлось , манты вкусные, мясо только маловато.

Жена довольна всем ,кроме цен 😉

• •eto85zim,спасибо, что поделились случившимся! Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию.

Мы очень сожалеем, что показали себя далеко не с лучшей стороны и хотели бы провести работу над ошибками. Мы стараемся быть лучше, и обязательно уделим внимание отдаче свежевыжатого сока!

Разочарованы, что в мантах не хватило начинки , манты были приготовлены по всем правилам, с соблюдением всех принятых нами технологий, из продуктов, отвечающих всем нормам и требованиям. Общую оценку отдаваемых блюд проводит су-шеф заведения в текущем режиме.

Нам жаль, что вы не полностью довольны посещением нашего ресторана. Уровень наших цен обусловлен интерьером зала, квалификацией персонала, закупочной стоимостью продуктов. Мы считаем, что наши цены полностью соответствуют тому уровню гостеприимства, который мы предлагаем.

Приглашаем попробовать наши сочные, весенние манты с овощной начинкой)

Очень надеемся, что вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы по завершению визита у вас остались только позитивные впечатления!

P.S с уважением, хозяин гостеприимного дома "Курагадиван"

• Здравствуйте, есть с чем сравнить по этому и пишу- цена , атмосфера , качество обслуживание , сотрудник даже не принес извинения за компанию. остался не доволен заведением .