Курагадиван

Чайхона
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Октябрьская 1500 м

Не знаю даже с чего бы начать, но отзыв будет с одами любви.

Не знаю даже с чего бы начать, но отзыв будет с одами любви.

Подруга прилетела из Самары ненадолго в родной Новосибирск и выбирали место, куда бы сходить. Я вспомнила о своей любимой чайхоне. Нам было ещё очень удобно, что это было в торговом центре. Давненько уже не была тут, но сегодня в очередной раз убедилась, что это место для особых восторгов.

Встретили, предложили место на выбор. Долго выбирали, ибо глаза разбегались. Сделали заказ и тут началось.

Во-первых, официант Мария это просто 🔥Любезная, общительная, весёлая. Видно, что человек однозначно на своём месте.

Во-вторых, комплимент от бара. Было весьма интересно опробовать новый лимонад заведения.

В-третьих, сами блюда...Пишу, аж сейчас слюнки потекли. Просто восторг и космос какой-то. Мои фавориты сегодня - это салат с баклажанами и долма 🤤Подруга оценила всё, что ели. И была удивлена, как она тут не была, хотя сама работала в Ауре.

Ну и вишенка на торте. Мы вообще просто обалдели от этого. Нам предложили десерты заказать. Официант все рассказала. Мы выбрали Наполеон и Павлову. Хотели попробовать оба, подумали, что как раз по половинке осилим. Так как основными блюдами хорошо насытились. В шутку сказали, чтобы нам их разрезали если что сразу на кухне. И вы представляете, нам их не только сделали пополам, но и каждой отдельной засервировали! Сказать, что мы были в шоке и восторге, ну просто ничего не сказать. Десерты были даже для половинки большие, но очень вкусные.

Прям от души теперь буду рекомендовать друзьям прийти сюда! Я в диком восторге, как будто была где-то у дальних родственников. Атмосфера прям очень душевная. Спасибо вам огромное!

Вах, Дорогая Маргарита Тельнова! Мы очень рады, что Вы получили все то, что мы хотели, а именно - чтобы Вы были сытыми и счастливыми!:) Будем рады видеть Вас еще раз!