Курагадиван

Чайхона
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж

Вкусно пообедала до сеанса кино. Принесли быстро. Еда вкусна. Посуда красивая. Официант вежливый, доброжелательный. Нравится освещение, уютные диваны. Смотришь на потолок, созерцаешь ✨ Один раз отмечали день рождение. Работники ресторана принесли фирменный десерт в подарок. От души поздравили. Было приятно. Жалко, что в последнее посещение, не работала накопительная карточка. Надеюсь, всё восстановят.

Добрый день, Флампер!😊

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего ресторана! Насчет накопительной системы - у нас снова все работает. Так что можете копить и тратить бонусы на любимые блюда и напитки!:)

Ждем следующей встречи с Вами! 🤗

С уважением, команда душевного ресторана КурагаДиван!

• Добрый день, Флампер!😊

Ждем следующей встречи с Вами! 🤗

С уважением, команда душевного ресторана КурагаДиван!