Курагадиван

Ресторан
  • Новосибирск, Ильича, 10
  • Гостиница Золотая Долина 80 м

Мы пришли сюда уже наетые (да, бывают такие извращенцы, которые приходят в ресторан уже сытыми...), и заказывали только десерты и чай.

Взяли на пробу несколько разных десертов, располовинили их на двоих и затестили.

Шарлотка вкуснючая, фирменный десерт с курагой тоже хорош, как и осенний тыквенный кекс. А вот турецкая пахлава не очень понравилась...но это блюдо на любителя.

Ценник средний, интерьер симпатичный, есть 3 разные зоны для посадки.

В общем и целом - да, это было приятно)

Здорово, что наши десерты пришлись Вам по вкусу.

Если вы будете голодны, мы обязательно накормим Вас :) Попробуйте наш фирменный чебурек от шефа, хинкали или хачапури. Они просто божественны ;)

• Здравствуйте! Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Нам очень приятно получать комплименты :)

Здорово, что наши десерты пришлись Вам по вкусу.