Курагадиван

Ресторан
  • Новосибирск, Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 90 м

Заказывали еду в целом съедобно, но восторга не вызвало. Столовская еда по цене ресторана. Но возмущает меня другое. Сумма на деливери и на кассовом чеке не совпадают, т.е. произошла переплата на 500 р. и никто не хочет мне возвращать эту сумму!!! Больше никогда не буду пользоваться Деливери !! И ресторану тоже наплевать!! Лучше сходить в Нино чем вот это все терпеть. Вот так они людей и обманывают. Всегда проверяйте свой заказ и НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ КАРТОЙ!!! ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ!

• Здравствуйте, спасибо за отзыв! Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от заказа из нашего ресторана. Оставьте пожалуйста Ваш номер телефона. Мы свяжемся с сервисом доставки и в ближайшее время перезвоним Вам.