Кураж

• Адриена Лежена, 9/5 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Кошурникова 480 м

Отстойный сервис!
Хотел постричься в воскресенье. Прихожу в подвал в котором находится "кураж". Закрыто, но висит объявление что можно записаться по телефону. Звоню - трубку не берут. Записался на понедельник туда где стригусь обычно. Звонит из "куража" "директор". Уговаривает прийти на следующий день, обещает скидку. Звоню в нормальную парикмахерскую, извиняюсь и отменяю бронь. Прихожу в понедельник без десяти семь, а мне говорят что подождите - человек сейчас пиво наберёт в пивнухе (они в одной комнате находятся с пивнухой), мы его пострижём, а потом вас. Думаю ладно, схожу пока в магазин. Прихожу в десять минут восьмого. Стригут уже другого человека. "Директор" лыбится и спрашивает - вы к семи? Занавес! Отстойная забегаловка. Сервис полный кал. Цены не соответствуют формату парикмахерской у дома, с претензией непонятно на что.
От добра добра не ищут. Я стригусь в одной и той же парикмахерской уже несколько лет. Если даже опаздываю меня ждут. Никто не сажает за 5-10 минут до назначенного времени залётного клиента. Потому что люди дорожат клиентами!